Мародеры и тайны свитков Греции.

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую!

События:

Так-с... Последние летние деньки. Отдыхайте и закупайтесь для школы.
Когда и как:
30 августа.
Погода теплая, можно сказать жарко. Травка зеленеет, солнышки в глазах поет, Дамблдор с учебой в гости к нам летит....
Объявление:
Друзья! Товарищи! Маги и маглы! Прошу берите в охапку своих друзей, знакомых и незнакомых и запихивайте их к нам! Самим с собой играть не очень интересно, поверьте мне!

Для размещения рекламы конспирируйтесь под ником: "реклама" и паролем: "1234".
Розыскиваются: учителя, Волан-Де-Морт, Дамблдор.
Администрация:
Если что не понятно обращайтесь к Люциусу Малфою
(ICQ: 493-514-302). К Сириусу Блэку обращаться бесполезно... Но на всякий случай
(ICQ:371-036-476). А если наши уважаемые админы вас пошлют (прим.: эх, накликайте вы когда-нибудь Аваду на свою голову!.. =_=''), то можно подоставать Кару (прим.: правда, она вас может послать еще дальше... Т_Т) (ICQ: 492-743-324)
СТОЯТЬ!!! Это важно...

И что у нас тут происходит? А то, дорогие мои... вследствии долгого доставания главпсиха, Люциуса, мы возраждаем ролу... Просьба всех отметиться здесь. У НАС ПЕРЕЗАГРУЗКА, если кто не понял... Так же. Теперь у нас есть сайт. Вот он. Не забывайте следить за его обновлениями... Большенство информации будет вывешиваться там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Сладкое Королевство"

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Волшебные сладости...

0

2

Джеймс ловко выпрыгнул из люка и оглядевшись подал руку Лиаре ,что б помочь ей выбраться ...
Вокруг было тихо и темно .
Сегодня же ещё только превый день ...никого нет....

0

3

Через минуту оттуда же вылез слегка растрепанный, но все такой же наглый Люциус, за шкирку он вытащил из люка собаку.
- Сириус отстал по дороге, - ехидно улыбнулся Малфой. Слизеринец огляделся. Тихо и пусто... Из прохода раздался вопль.

0

4

-Что случилось ?
Поттер обеспокоенно заглянул в люк ,потом повернулся к Малфою .
-Почему он отстал?

0

5

Сириус быстро шагал по тунелю, наконец впереди забрезжил свет. Бродяга издал радостный вопль и, подтянувшись, вылез из люка.
- Вы меня забыли! - возмутился Блэк, тыча пальцем в Джеймса.

0

6

Люциус пожал плечами.
- По техническим причинам...
Тут же из люка показалась взлохмаченная голова Блэка и обвиняюще уставилась на Джеймса.
- А вот и твой дружок, Поттер.

0

7

-Ну знаешь валяться в пустом коридоре это не по моей части , кт ому же вы были так заняты выяснением отношений ,что даже не заметили ,как мы ушли ....
Так надо идти в сам магазин ...
Джеймс начал подниматься по ступенькам на верх ...
Только тихо ....

0

8

Сириус возмущенно забулькал.
- Что ты сказал?! Выяснением отношений! Ну конечно, взял меня там бросил! А если бы меня загрызла его собачка?!- Бродяга ткнул Сириусу пальцем в морду. Тот на него удивленно посмотрел.
- Я возьму и обиж...

0

9

Люциус закатил глаза и фыркнул. Что-то он разорался... Так сбегутся все... Он подошел сзади и закрыл рукой Блэку рот.
- Помолчи, Блэкки. Сейчас не время для споров.
Бродяга слегка осел в руках слизеринца.

0

10

-Все Бродяга заткнись ...не ты ли с утра доказывал ,что лучше этого милого существа .
Джеймс покосился в сторону Малфоевского Сириуса ..
Пошли на верх , я есть хочу......Блэккки?.
Поттер оступился и чуть не слетел с лесницы вниз .

Отредактировано Джеймс Поттер (2007-08-30 16:30:09)

0

11

Сириус поднырнул под ладонь Малфоя, тем неменее оставаясь к нему очень близко.
- Почему бы и нет?! - с вызывом ответил Блэк.
- Я же не спрашиваю, как тебя называют?- бродяга окончательно надулся. И только рука Люциуса, лежащая у него на плече, хоть как - то потдерживала настроение.

0

12

- Если Вы не собираетесь есть, то нам не попути,- протянул Люциус и направился к двери, на пороге обернулся.
- Вы так и будите там стоять, пока Вас не найдет кто-нибудь?
Малфой подозвал собаку.
- Лиара? Блэкки? Поттер? Кто мне составит компанию? - ехидно поинтересовался слизеринец.

0

13

-я что ....я ничего ....
Мда они рехнулись, оба ....
Он повернулся к дрери на верху лесницы и продолжил подём .
Хорошо хоть я не один с этими двумя ....кстати где Лиара ,она наверно уже поднялась...

0

14

Сириус пошел вслед за ними, что-то возмущенно бурча себе под нос. Наконец они зашли в сам магазин. Везде стояли большие шкафы, забитые разными сладостями. Бродяга облизнулся.
- Джем, а мы что-нибудь здесь купим? - спросил Блэк, забыв про свои обиды.

0

15

-Незнаю , я что-то сладкаго не очень хочу ....
Он был рад ,что друг наконец перестал его пилить .
Кто -нибудь будет здесь что-нибудь покупать?

0

16

Сириус младший завилял хвостом и начал облизываться, глядя на витрины со сладостями.
- Не надо было мне его Сириусом называть... - протянул Малфой.
- Что у одного, что у другого привычки и запросы одинаковые...
- Пожалуй нет. Сейчас бы пообедать нормально, а не сладостями голод утолять...

0

17

\Офф. Джем, до сентября, мы с Люцем уже уходим)))\

0

18

/давайте /

0

19

/очень извиняюсь что так долго,просто у меня брат комп занял и вот тока щас освободил.../

Лиара догнала их.
-Извините что задержалась,просто надо было кое-что осмотреть...-она ехидно поинтересовалась-Тут Сиря Люца еще не изнасиловал?

0

20

Джеймс сверкнул глазами
Да нет вроде , во всяком случае мне он не жаловался...
Сир и Люц о чем то разговаривали, что уже само по себе было странно ...
Слушай я больше не могу смотреть на эту парочку ....
Поттер устало вздохнул .

0