Мародеры и тайны свитков Греции.

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую!

События:

Так-с... Последние летние деньки. Отдыхайте и закупайтесь для школы.
Когда и как:
30 августа.
Погода теплая, можно сказать жарко. Травка зеленеет, солнышки в глазах поет, Дамблдор с учебой в гости к нам летит....
Объявление:
Друзья! Товарищи! Маги и маглы! Прошу берите в охапку своих друзей, знакомых и незнакомых и запихивайте их к нам! Самим с собой играть не очень интересно, поверьте мне!

Для размещения рекламы конспирируйтесь под ником: "реклама" и паролем: "1234".
Розыскиваются: учителя, Волан-Де-Морт, Дамблдор.
Администрация:
Если что не понятно обращайтесь к Люциусу Малфою
(ICQ: 493-514-302). К Сириусу Блэку обращаться бесполезно... Но на всякий случай
(ICQ:371-036-476). А если наши уважаемые админы вас пошлют (прим.: эх, накликайте вы когда-нибудь Аваду на свою голову!.. =_=''), то можно подоставать Кару (прим.: правда, она вас может послать еще дальше... Т_Т) (ICQ: 492-743-324)
СТОЯТЬ!!! Это важно...

И что у нас тут происходит? А то, дорогие мои... вследствии долгого доставания главпсиха, Люциуса, мы возраждаем ролу... Просьба всех отметиться здесь. У НАС ПЕРЕЗАГРУЗКА, если кто не понял... Так же. Теперь у нас есть сайт. Вот он. Не забывайте следить за его обновлениями... Большенство информации будет вывешиваться там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры и тайны свитков Греции. » Косой переулок » Магловский Лондон


Магловский Лондон

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

дверь иежду двумя совершенно разными мирами проходит через "Дырявый Котёл"...
правда немногие маги выходят в магловский Лондон... но всё же...

0

2

Я при таком внимании не особо хочу гулять....
были слова Кары, когда девушки вышли на улицу...
мммда...  в конце-концов можно стереть память всем нашим..Хогварстким...
девушки шли по улице, на которой из каждого окна были слышны звуки музыки..
слушай, мне кажется, или Котёл находиться в одном из районов, где в основном обитает молодёжь???
да уж...можно сказать- первый выход из магического мира... ну как первый...второй... но это не важно...
а всякие взгляды, выкрики и свисты..а то ты к этому в школе не привыкла?? хотя нет...в школе малёх по-другому...

0

3

Кара хмыкнула.
-Да уж.... Причем молодежь отсталая - эта музыка была популярна года 2 назад, не меньше... В школе? Да нет, не привыкла.... У меня школка-то мааленькая была... Да и почти все пацаны были моими друзьями, так что... Стоп! А что, в Хоге также?!

0

4

Кареллина Делинэр
мммм...не совсем... там всёже терпимее...
Белла шла и смотрела на танцующих людей...
да уж...эта музыка действительно мышла из моды... но, к сожалению, придётся сливаться с толпой...
Белла представила себе, как они с Карой- потомки чистокровных семей, аристократки, да и просто Слизеринки будут сейчас общаться с маглами, если те будут подходить...
и что ещё хуже- Белла представила каково танцевать в этой юбке, если придётся танцевать..
нда..надо было чтоли такуйу юбку,  как у них надеть...
хм...знаешь, Хогвартс тоже не особо и большая школа.. но это не важно... в любом случае ты- Слизеринка...а это уже заставляет людей обращать на тебя внимание..

0

5

-Да уж..... Кошмар........ Погодь, я еще не слизеринка.... Я только надеюсь ей стать... А это уж как шляпа решит.....
По всей улице танцевали маглы. Плииин.... Нада была кароткую юбку одевать... Вон у некоторых вообще задницу еле прикрывают, и нормально.... Хатя у нас тоже юбочки довольно откровенные.... И это уже заметили.... - к ним подходили довольно-таки симпатичные парни...

0

6

ха..да ты туда попадёшь без проблем...
Белла улыбнулась...
опять же- ловите момент...Беллатриса Блэк улыбается при маглах...
-девчёнки, а чё это вы в таких юбках длинных???
слышались крики танцующей толпы...
если бы мы могли при них использовать магию- юбки бы давно тали покороче...
сквозь зубы процедила Белла... не.. ну а вдруг кто услышит... тогда придётся стирать воспоминания..

0

7

Твою.... дивизию.... Ну все, мне это надоело....
-Итаак, у кого-нибудь есть что-нибудь режущее?
Ближайший парень достал из кармана перочинный ножик и кинул Каре. Та его ловко поймала и, к офигению многих, смело чирканула по юбке. Та резко стала намного короче, теперь имея длину эмм..... ну намного выше коленей. Теперь она была ну оочень вызывающе-сексуальной. Кара игриво улыбнулась, подмигнула парням и повернулась к подруге.
-А ты укоротить не хочешь? - затем шепотом, Белле на ухо добавила. - Не волнуйся, я потом простым Репаро верну прежний размер...

0

8

та йа знаю..кому ты это говоришь, Кара???
Белла взяла из рук подруги ножик и отразала кусок юбки...ну... по кайней мере с ней теперь хоть танцевать удобней будет, если придёццо... а танцевать придёццо... Белла это чувствовала абсолютно точно...
на..
Белла проятнула парню, ножик обратно, смерив его хитрым взглядом...
то, что здесь творилось поразило девушку больше всего- раньше, как рассказывали родители, чёрные даже близко подойти к белым не могли...
но времена меняются..и перед Беллатрисой танцевала разноцветная толпа...
хм..а тут неплохо...
пусть и немного отстало...

0

9

Кара улыбнулась и обратилась к группе парней, смеряющих их оценивающими взглядами.
-Кстати, вы в курсе, что эта музыка даавно устарела?
Увидев непонимание и ярость на их лицах, она продолжила.
-Вот вы хотя бы слышали о группе Three Days Grace? Поняятно, нет.... Ну а хотя бы Shakira? Тоже нет?! Твоююю..... Отсталые люди....
Тут один, похоже самый наглый, обратился к ней.
-А ты хоть можешь танцевать-то? Хотя бы под это?
Девушка фыркнула и закружилась под музыку, причем потащила с собой Беллу....

0

10

к счастью Белла довольно-таки хорошо танцевала..
ну да..какой бы чистокросной она не была, а закрываясь в комнате танцевала...
конечно, все знают, что темнокожие танцуют лучше белых..но ведь это не факт..есть и исключения...
схватив за рукав какого то парня, девушка влилась в танцующую толпу...
и ей было всё равно, что кто-то из гриффиндорцев может здесь быть...тем более это маловероятно...
-ты где научилась так танцеват?? так мало кто танцует..разве только на нашей улице... а я тебя в первый раз вижу..
-ну знаешь...ты меня не дооцениваешь...

да уж..давно Белле не было так весело...
а в стороне стояли девчёнки, которым не хватило парней и злобно сверлили взглядами Кару с Беллой...
а им было всё равно...

офф: Кара, ну йа не могла забыть про сюжет той песенки, которуйу йа типе кидало))

0

11

а уж...
сие безумие творилось до тех пор, пока не начало темнеть и все тали расходиться...
ну что, Кар, пошли...нам пора..
и завтра в Хог...
-девчёнки, приходите к нам ещё..
-ээээ....не..не получится...мы в Лондоне редко бываем...
-ну тогда адреса дайте чтоли...мы вам письма писать будем...

конечно, разочаровывать их не хотелось..да и письма лишними не бывают...
-ммм...вы знаете...мы учимся в школе-интернате... и выезжать получается только на каникулах...иииии...и у нас натренированые совы... поэтому если вдруг к вам прилетит сова- не пугайтесь...это от нас...
да..во всей речи не было ни грамма лжи... всё ненужное было просто скрыто..
так...Кар, нам действительно пора...
Белла подняла оторваные ткани от юбок, схватила подругу за руку и потащила её обратно в сторону Котла....

0

12

Нарцисса резко выпрыгнула из камина Дырявого Котла,вроде никто и не заметил,и тут она было хотела отправиться в сторону кирпичной стены как в открытое окно увидела Бэллу с ее подругой.Ее лицо немного вытянулось и приняло вопросительное выражение...
...Легка на помине.Интересно, а что она там делала...
И крадущейся походкой Цисса подошла ко входу со стороны Магловского Лондона,и стала ждать когда же сюда зайдет сестра.

0

13

ОФФ: Дооо, песенко атпад...........

Кара отрывалась, адреналин кипел в ее крови. Магловские парни зачарованно смотрели на нее и Беллу.
И тууут....... Подруга сделала такую полянку - выдернула Кареллину из ритма танца, засобиравшись домой.
-Ну Беееллааааа............ Еще не поооздно..... Та не волнуйся, никто нас не увидит..... Тем более мне на всех глубоко пооофиг....... Лааадна, пошли.....
Хотяяяя.............. Наверно уже действительно пора..... Но я никому ничего писать не буду, это точно....
Кара мило улыбнулась маглам, послала напоследок воздушный поцелуй счастливо обалдевшим парням и потащилась за подругой.....

0


Вы здесь » Мародеры и тайны свитков Греции. » Косой переулок » Магловский Лондон