Мародеры и тайны свитков Греции.

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую!

События:

Так-с... Последние летние деньки. Отдыхайте и закупайтесь для школы.
Когда и как:
30 августа.
Погода теплая, можно сказать жарко. Травка зеленеет, солнышки в глазах поет, Дамблдор с учебой в гости к нам летит....
Объявление:
Друзья! Товарищи! Маги и маглы! Прошу берите в охапку своих друзей, знакомых и незнакомых и запихивайте их к нам! Самим с собой играть не очень интересно, поверьте мне!

Для размещения рекламы конспирируйтесь под ником: "реклама" и паролем: "1234".
Розыскиваются: учителя, Волан-Де-Морт, Дамблдор.
Администрация:
Если что не понятно обращайтесь к Люциусу Малфою
(ICQ: 493-514-302). К Сириусу Блэку обращаться бесполезно... Но на всякий случай
(ICQ:371-036-476). А если наши уважаемые админы вас пошлют (прим.: эх, накликайте вы когда-нибудь Аваду на свою голову!.. =_=''), то можно подоставать Кару (прим.: правда, она вас может послать еще дальше... Т_Т) (ICQ: 492-743-324)
СТОЯТЬ!!! Это важно...

И что у нас тут происходит? А то, дорогие мои... вследствии долгого доставания главпсиха, Люциуса, мы возраждаем ролу... Просьба всех отметиться здесь. У НАС ПЕРЕЗАГРУЗКА, если кто не понял... Так же. Теперь у нас есть сайт. Вот он. Не забывайте следить за его обновлениями... Большенство информации будет вывешиваться там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры и тайны свитков Греции. » Косой переулок » "Дырявый котел"


"Дырявый котел"

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Ответив брату такой же улыбкой, девушка проговорила
Жизнь нормально, хотя родичи иногда достают. Впрочем, уж не мне привыкать к вечной войне с семейством, это уже в норме вещей. Ты уже всё купил для Хогвартса? Просто у меня ещё не всё куплено, могу составить тебе в походах по магазинам компанию, чтобы хоть немного оттянуть перспективу возвращения домой.

0

42

Сириус вспомнил о так и не купленных перьях, пергаментах и прочей ерунде, согласно кивнул сестре.
- Да, пойдем, у меня не хватает пары учебников и вообще... я список потерял... - невинно смотря на Андромеду проговорил Бродяга.
- А насчет возвращения домой... Можно в Котле денечек перебиться... У меня где-то деньги были...
Блэк развернулся в сторону выхода.

0

43

Сириус Блэк написал(а):

не напрашивайся...

а то что???
Белла скрестила на груди руки и вопросительно подняла бровь...
неужели у тебя рука на кузину поднимется???
да уж...великолепная мимика и актёрское мастерство давали о снебе знать- Белла опять прикинулась ангелочком...
так...это куда часть моей семьи собралась?? да ещё и без меня???
в голосе появились капризные нотки... ну а что?? если Беллатирса психически- неуравновешенный человек, да ещё и большой ребёнок???
ну ладно-лааадно...
девушка презрительно сощурилась и отола к Циссе с Карой...
они миня абижааают...

0

44

Андромеда с усмешкой ответила брату
Ну, ты как всегда в своём репертуаре, вечно всё теряешь где- нибудь. Ладно уж, купим всё по моему списку, благо учебники для всех факультетов общие, но впредь уж не теряй ничего, нельзя же быть таким рассеянным. Пошли тогда, братец. А насчёт того, чтобы провести денёк в " Дырявом котле"- это мысль, даже очень неплохая.

0

45

Кара ехидненько протянула:
-Уши надо мыть водой, а не сиропом.... Тогда, Сиря, все прекрасно будешь слышать.... Повторю еще раз: в приступе рев-нос-ти. - она увидела угрожающий взгляд Блэка и малость попятилась. - Спокооойно, Сириус, спокооойно..... Ты ведь не тронешь хрупкую беззащитную девушку, правда?..
Она заметила Андромеду, которая совершенно незаметила ее.
Фиии.... Эта Меда - типичная аристократка, слащавая кокетка, которой только бы купаться в лучах внимания и заботы... А вот в приключениях на свою голову такие девочки не участвуют - сразу начинают ныть, что им неудобно, холодно и т.д. и т.п....... Оооох, как я таких не люблююю.......
Тут она "случайно" услышала их разгвор.
Шоооо??? Так она еще и Сириуса утаскивает?! И Беллу обижает?! Не позволю!!
На лице девушки появилось такое интересное выражение, которое понимали только хорошо знающие ее люди - выражение того, что сейчас будет совершена редкостная гадость....
Мисс Делинэр тихонечко, чтобы никто не увидел, взмахнула палочкой, хитро прищурив один глаз. Небольшой комочек грязи на полу превратился в большую, зеленую, с бородавками жаабу....... Которая поскакала, громко квакая, по направлению к Андромеде и Нарциссе.....

0

46

Меееда, низабирай маиво любимава Сииириуса...
а вы думали мисс Блэк забудет о спектакле??? ну нееееет...  феноменааальная память отличает Слизеринцев от всех остальных..
а Белла тем времене встала Каре за спину и выглянула из-за плеча...
слушай, а кавайная жаба получилась..ага...
прошептала она на ухо подруге...
кто бы мог подумать, что Беллариса любит земноводных и без отвращения может взять их в руки...
не не...только их должно быть много..
Белла направила палочку на жабу и она взорвалась, рассыпавшись на множество маленьких жабок..ну как маленьких...короче сойдёт...ведь прежняя жаба была большой...

0

47

Сириус угрожающе зарычал на Кареллину.
- Спасибо, Меда... Да, я знаю, что я  гений, - Блэк довольно ухмыльнулся и вдруг... ЖАБА!!! Жабы были для Бродяги даже хуже степлеров и кашмаров, населенных, одетым в розовый костюмчик с бантиками, Северусом. Гриффиндорец как-то странно полувзвизгнул-полувзвыл, подскочил, запрыгнул на стол.
- МЕДОЧКА, КАРОЧКА, БЕЛЛОЧКА!!! УБИРИТЕ ЭТУ... ГАДОСТЬ!!!!! ПОЖААААААЛУЙСТА!!!!! ЛЮЮЮЮЦИК!!!

0

48

Андромеда абсолютно не боялась никаких земноводных, поэтому не сразу сообразила, отчего её обычно бесстрашный кузен так громко закричал и запрыгнул на стол. Лишь спустя мгновенине девушка вспомнила о том, что Сириус панически боится жаб и лягушек. Андромеда вынула волшебную палочку и произнесла заклинание, от которого жабы исчезли. Обращаясь к кузену, она проговорила
Вот и всё, можешь спускаться, жаб больше нет. Кстати, Каролина, позволь сказать, что затея с жабами была неудачной- я обожаю этих животных, так что этим ты меня не испугала.

0

49

Сириус внимательно посмотрел на пол на предмет земноводных, облегченно вздохнул, осторожно слез со стола.
- Спасибо..... Меда....
Блэк все еще обеспокоенно оглядывался по сторонам. Потом уставился на Кареллину.
- Пратиииивнаяяяяя!!!/b]
Обиженно засопел и повернулся спиной к девушке.
[b]- Мед, я тебя обажаю!

0

50

Андромеда улыбнулась
Я тоже очень люблю тебя, братик, но время идёт, может быть, всё- таки пойдём за учебниками?  Между прочим, похоже, жабы эти предназначались мне в свете того, что я предложила тебе пойти за покупками к Хогвартсу, правда, замысел попал не совсем в точку- мисс Делинэр и моя сестрица немного не учли, что я не боюсь земноводных.

0

51

Кара возмущенно рявкнула.
-Я не КарОлина, а КарЕЛЛина! Попрошу это запомнить!
Затем она буркнула Сире:
-Между прочим, обычно такие как ты и Люц, говорят несколько по-другому - не пративная, а пративнЫЙ....
Девушка покосилась на возмущенного Блэка.
-И вообще, кто ж знал, что ты их боишься...

0

52

Беллатриса скрестила руки на груди..
да неужели?? а лично у меня в памяти прекрасно сохранился такой эпизод- однажды я показала тебе лягушку и ты заорала, как ненормальная..
правда о том, что это было давно и что Белла скорее ткнула лягушкой в лицо сестре, девушка умолчала...
на лице Блэк заиграла торжествующая ухмылочка...
и тем более как я могу пропустить зоть мааааленькую издёвочку над Равенкловкой с фамилией Блэк??
прошипелаа Беллатриса...

0

53

Кара заумчиво прищурила глаз.
Тааак.... Раз с земноводными не сконало, значит будем использовать что-то другое.... Чего там есть мерзопакостного?... Гигантские тарантулы... стая летучих мышек... дождик из медуз и водных угрей... ииии бешеные собачки!! Будем воплощать в жизнь...
Она незаметно передала Белле появившуюся записочку:
"Будем воплощать план Б: для начала тарантулы, затем летучие мыши, потом медузки с угрями... И на десерт - бешеные псы"
Вредная девица завела руку с палочкой за спину и пальнула заклятьем в россыпь битых стекол на полу.
Стеклышки стали увеличиваться в размерах, обрастать мехом и через несколько секунд во все стороны побежали громадные тарантулы.

0

54

прочитав записку, Белла ухмыльнулась...
Кара, да ты гений...
правда саба Белла не знала как всё это убдет происходить, но идея ей определённо нравилась...
и когда по полу забегали паучки, девушка аж завизжала от радости...
взяв одного в руки, она погладила паучка по спинке...
ашшш....Кара, они такие мииилые..

0

55

Девушка скривила губы во вредной ухмылочке.
-Та я знаю...
Бу-га-га, я вам всем щас такоое устрою...
Кара разошлась не на шутку - вслед за очередным взмахом тонкой деревяшки в кафе ворвалась "маленькая стайка" летучих мышек.
Жывотные цеплялись за всех когтями, истошно вопя.

0

56

ашшш..
одна из мышек приземлилась Беллатрисе на палец...
Кара, я тебя обажаюююю....
да уж...сама Беллатриса начинала уже подумывать о том, чтобы оставить эту летучую мышку себе в питомцы...
быстренкь матерелизовав клетку, девушка запихнула туда бедное животное...
затем девушка снова махнула палочкой и на потолке засверкали синенькие огоньки.... но потом они начали увеличиваться в размерах и превратились в медуз...
пока силя притяжения не начала действовать на них, Беллатриса быстро выхватила у кого то зонтик и накрыла их с Карой от начавших падать медуз...
упс..
девушка пркрыла пальчиками рот и рассмеялась

0


Вы здесь » Мародеры и тайны свитков Греции. » Косой переулок » "Дырявый котел"