Мародеры и тайны свитков Греции.

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую!

События:

Так-с... Последние летние деньки. Отдыхайте и закупайтесь для школы.
Когда и как:
30 августа.
Погода теплая, можно сказать жарко. Травка зеленеет, солнышки в глазах поет, Дамблдор с учебой в гости к нам летит....
Объявление:
Друзья! Товарищи! Маги и маглы! Прошу берите в охапку своих друзей, знакомых и незнакомых и запихивайте их к нам! Самим с собой играть не очень интересно, поверьте мне!

Для размещения рекламы конспирируйтесь под ником: "реклама" и паролем: "1234".
Розыскиваются: учителя, Волан-Де-Морт, Дамблдор.
Администрация:
Если что не понятно обращайтесь к Люциусу Малфою
(ICQ: 493-514-302). К Сириусу Блэку обращаться бесполезно... Но на всякий случай
(ICQ:371-036-476). А если наши уважаемые админы вас пошлют (прим.: эх, накликайте вы когда-нибудь Аваду на свою голову!.. =_=''), то можно подоставать Кару (прим.: правда, она вас может послать еще дальше... Т_Т) (ICQ: 492-743-324)
СТОЯТЬ!!! Это важно...

И что у нас тут происходит? А то, дорогие мои... вследствии долгого доставания главпсиха, Люциуса, мы возраждаем ролу... Просьба всех отметиться здесь. У НАС ПЕРЕЗАГРУЗКА, если кто не понял... Так же. Теперь у нас есть сайт. Вот он. Не забывайте следить за его обновлениями... Большенство информации будет вывешиваться там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры и тайны свитков Греции. » Косой переулок » "Дырявый котел"


"Дырявый котел"

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Нарцисса наконецто увидела заходящею сестру.Сначало она силно удивилась их внешнему виду и чуть не засмеялась в голос,но потом она предвкусила что будет дальше.Ее лицо приняло наиковарнейшее выражение.
Она медленно встала,сестра видемо ее все еще не замечала.Она проследовала так же тихо наверх за подругами и подойдя к номеру в который они зашли.
Спокойно но довольно громко произнесла
Нарцисса:Беллаааа!!!

Отредактировано Нарциссa Блэк (2007-11-25 18:34:35)

0

22

Белла почувствовала, что кто то приближается к комнате Кары....
конечно, визит Нарциссы был неожиданностью, но виду Белла всё же не подала... ещё бы- Блэк..да и истинная Слизеринка...
да???
Блэк повернула голову в сторону сестры...
что-то нужно???
беззаботно произнесла Беллатриса...
она понимала- что выкрутиться в любом случае...
и мысленно славила Мэрлина за то, что Цисса не видела её с Сириусом...

0

23

Цисси убрала упавший локон с лица и закрыв за собой дверь прошла внутрь поздаровалась с Карой,приветлево улыбнувшись ей,и села на кровать.
Нарцисса: да нечего,просто я хотела оповестить тебя о своем приезде и сказать что я поселилась в номере не подолеку,я тебя долго не могла найти,а тут прилетела в котел и смотрю ты со стороны магловской улицы идешь чуть ли не в трусах,ну и я подумала дай мол зайду.Кстате не скажешь мне где остальное семейство?Нарцисса смотрела на сестру сверля ее глазами.

Отредактировано Нарциссa Блэк (2007-11-25 19:20:10)

0

24

ну знаешь, лично у меня юбка была чуть выше колена...так что это не смертельно...
Беллатриса ухмыльнулась...
мммм..Сириус- понятия не имею где...в последний раз я его на улице видела.. Андромеда...Анромеду тоже не понятно где черти носят...Регулуса уже месяц не видела... родители..родители дома...дожны быть, ага...
Блэк кинула взгляд на часы...
я, правда, собиралась на ночь домой отправиться..но, чувствую, придётся домовикам мои вещи сюда тащить...

0

25

Нарцисса решила отстать от сестры,тем более она давно знала о ее наклонностях.И прекрасно знала что Бэлла играет,но не заигроваеться....
Нарцисса:Да там дома делать то особо и нечего,родителей нет,я приехала туда вещи собрать а дома никого,ток Кикимер шныряет,давненько тебя не видела,месяца полтора,че новенького?И где Люциус?Нарцисса втала и принялась рассматривать сябяв зеркало

0

26

Замёрзнув покупая учебники, Андромеда вошла в дверь, буквально стуча зубами от холода.  Оглядев собравшихся, первым делом девушка узрела своих сестёр, а следом и ещё народ. Кивнув сёстрам в знак приветствия, Андромеда заказала себе кофе и присела за стол. Знакомых лиц из числа своих приятелей девушка не смогла углядеть, как не старалась

Отредактировано Андромеда Блэк (2007-11-30 17:04:17)

0

27

В общий зал ввалился, распахнув ногой дверь Сириус, за ним с мрачной миной шел Малфой.
- Ты вообще можешь тихо ходить?
Неа.
- Я так и думал... - Люциус снова погрузился в мысли.
Тут парни увидели теплую компанию.
- Давно не виделись... - пробормотал Малфой, улыбаясь Нарциссе.

0

28

Нарцисса увидела кивнувшую ей сестру и кивнула в ответ,а затем повернувшись к зеркалу дожидалась когда же Белла переоденеться и выйдет поговорить.И тут онауслышала свое имя, а затем увидела своего парня.
-О,Люциус,привет,я скучала..как ты?
И девушка подошла ближе к Люциусу...

0

29

Малфой слегка поклонился Нарциссе.
- Приятно тебя сново видеть. Да, если не считать, что меня за севодня уже несколько раз уронили, то все в порядке. Как лето провела?
Люциус опять обоятельно улыбнулся, "случайно" наступив на ногу чего-то мрачно бормочащему Блэку. Гриффиндорец взвыл и ретировался подальше.

0

30

Нарцисса смотрела,а точнее наблюдала за Люциусом,он был какой -то странный...
...Что-то у них случилось...
Ой у меня такого отвратного лета еще не было все 3 месяца сидела дома,ну и изредко в косой переулок ходила.И судя по твоему виду многое пропустила
Цисса мило похлопала глазками..
А ты как лето провел,милый?
Произнесла Цисса и взяла парня за руку...

0

31

Люциус, слегка наклонив голову набок, слушал мисс Блэк.
- Нарси, а что же так? Три месяца дома...
Малфой поморщился.
- Я...? Ну, впринципе так же... Отец стал слегка... нервный, просто... - натянутая улыбка.
Альбинос приобнял Нарциссу, но тут опять потерл равновесие и в который раз за день шлепнулся на пол.
- БЛЭК!!! Я ИЗ ТЕБЯ СЕЙЧАС ВСЮ ДУШУ ВЫТРЕСУ!!! - разъяренный слизеринец вскочил на ноги.
- А чего сразу Блэк!?!? Я же не могу быть виноватым во всех твоих бедах!?
Сириус спрятался за Джеймса.

0

32

Нарцисса  обняла Люциуса в ответ...
Да вот пришлось,а делоть то все равно нечего было,в общем об это лете лучше забыть...
Тут Нарцисса почувствовало что Люциус ускользнул из ее руки и упал на пол.
У Нарси все перемешалось в голове.
Она еле успела отскочить когда Люциус резко встал.
Так,кто нибудь обьяснит мне что здесь происходит?

0

33

Как это было нестранно, но выкрик Нарциссы спас ее брату жизнь... ну во вском случае здоровье точно... Малфой слегка пришел в себя убрал в рукав мантии палочку, опять принял ледяной вид.
- Ничего, дорогоя, просто у Сириуса день будет испорчен, если он не сделает никакой гадости слизеринцу...
Альбинос демонстративно повернулся к мрачному Блэку спиной и отряхнул мантию.
- Ты уже все для школы купила?

0

34

да неужели???
Беллатриса вновь вспомнила про спектакль, который почти вылетел из головы...
Люц, по-моему это наш день испорчен, если мы не сделаем никакой гадости Гриффиндорцам...
Беллатриса хитро ухмыльнулась...
ей наконец-то начинал нравиться Косой Переулок... и предшольные дни...хоятбы потому, что весь волшебный мир сбегается в этот самый Косой и можно много кого встретить, поиздеваться...порычать на младшекурсников...

0

35

Нарцисса,решила не разбираться со всем что происходило и поэтому просто решила на то что было не обращать внимания.
...Ведь это было и нет,так что пофиг...
Нет,у меня не хватает 2ух учебников,но их можно будет и в школьной библеотеке взять чем с собой тащить...
Увидев уже предвкушающую скандал Беллу,Цисса решила не допускать ничего лишнего..
Ну давайте еще подеритесь тут...

0

36

ОФФ: мну вот одно интересно - моя комната это и есть общий зал Котла??
И кстать, Цисс - предупреждение - Люц уже занят, та........... Ты кафе не читала чтоль?....

Кара, в беспорядке ввалившись в комнату вслед за Беллой, развалилась на кровати. Но затем в комнату нагло заперлась Нарцисса, потом Андромеда, потом Люц с Сирей......... Девушка окончательно перестала что-либо понимать (в основном насчет местоположения) и малость ошалелым взглядом осмотрела всех.
Услышав про "трусы" от Нарциссы, она фиг-знает-с-чего взбесилась..... А тут еще эта самая Цисса липла к Люцу, которого Сириус смеривал угроющим взглядом..... В общем, небольшой скандальчик был гарантирован. Или даже большой....... Злая Кара взмахнула палочкой и юбки вернули себе прежнюю длину. Еще один взмах палочкой - и на девушке вместо юбки и кофты красовались драные синие джинсы-клеш с желтыми полосками посередине штанин и черный топ на узеньких бретельках. Она мрачненько так, ничего хорошего не предвещающе глянула на Циссу и дала той "дружеский" совет.
-Знаешь, ты бы так к Люцу не лезла, а то Сиря в приступе ревности оооч опасен...
Встретив взгляд того, девушка миииленько так улыбнулась и перевела тему.
-Нуууу, я пока не за какой факультет, так что.......

0

37

ООФ: Кара, не обламывай Сире кайф от ревности.
Люциус успокаивающе посмотрел на Кареллину, покачал головой, улыбнулся Нарциссе.
В ПРИСТУПЕ ЧЕГО!?!?!?
Тут уже Сириус завелся, прижимая к голове так и не уменьшившиеся собачьи уши и выбуская клыки.
- Хм, Нарси... Помоему это сейчас и произойдет... Зато, как говорит Белла, день не будет испорчен... - альбинос ухмыльнулся.

0

38

Белла покосилась в сторону кузена...
чёрт..дела совсем плохи...
Сиря, а ну успокойся...никто не будет забирать у тебя Люциуса...
девушка надеялась на то, что сёстры ещё не успели заметить его ушей, от которых Белла сама была в шоке, как только увидела...
тем более, что в случае с Циссой братец мог бы и не остановиться...
так...Сириус, спокойствие... какой-никакой, а всёже Блэк...
пусть и дружишь с грязнокровками...

последнюю фразу мисс Блэк пробубнила тихо под нос...

0

39

В заведение подтянулся ещё народ в лице Люциуса Малфоя, которого Андромеда недолюбливала, и её кузена Сириуса. Последнего девушка, увлечённая своим чаем, даже и не сразу заметила, зато когда углядела едва не завопила от радости, ибо Сириус был всегда её другом номер один. Встав из- за стола, она подошла к кузену и чмокнула его в щёку со словами
Привет, братик, очень рада тебя видеть. Как поживаешь?

0

40

- Белла, не напрашивайся...- порычал Бродяга.
Сириус рыкнул что-то невразумительное в сторону Нарциссы, мрачно взглянул на Беллу и, убрав клыки (уши-то так и не захотели убираться), искренне улыбнулся Андромеде.
- Медочка, привет, да вроде сносно жизнь... Я тебя еще с конца прошлого года так и не видел... Как лето провела? - Блэк подергал себя за уши, кисло улыбнулся.

0


Вы здесь » Мародеры и тайны свитков Греции. » Косой переулок » "Дырявый котел"