Мародеры и тайны свитков Греции.

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую!

События:

Так-с... Последние летние деньки. Отдыхайте и закупайтесь для школы.
Когда и как:
30 августа.
Погода теплая, можно сказать жарко. Травка зеленеет, солнышки в глазах поет, Дамблдор с учебой в гости к нам летит....
Объявление:
Друзья! Товарищи! Маги и маглы! Прошу берите в охапку своих друзей, знакомых и незнакомых и запихивайте их к нам! Самим с собой играть не очень интересно, поверьте мне!

Для размещения рекламы конспирируйтесь под ником: "реклама" и паролем: "1234".
Розыскиваются: учителя, Волан-Де-Морт, Дамблдор.
Администрация:
Если что не понятно обращайтесь к Люциусу Малфою
(ICQ: 493-514-302). К Сириусу Блэку обращаться бесполезно... Но на всякий случай
(ICQ:371-036-476). А если наши уважаемые админы вас пошлют (прим.: эх, накликайте вы когда-нибудь Аваду на свою голову!.. =_=''), то можно подоставать Кару (прим.: правда, она вас может послать еще дальше... Т_Т) (ICQ: 492-743-324)
СТОЯТЬ!!! Это важно...

И что у нас тут происходит? А то, дорогие мои... вследствии долгого доставания главпсиха, Люциуса, мы возраждаем ролу... Просьба всех отметиться здесь. У НАС ПЕРЕЗАГРУЗКА, если кто не понял... Так же. Теперь у нас есть сайт. Вот он. Не забывайте следить за его обновлениями... Большенство информации будет вывешиваться там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Слегка с насмешкой Джем наблюдал за накатом со стороны учительницы , которая во первых сама не намного их старше , во вторых не представляла для высоченого пофигиста никакой опасности.
-Я немного не вьехал ,что это сейчас было?
Посмотрев вслед УЗМСихе Поттер с удивлением обраружил , что вся грязь исчезла.
Глюки...-лучшие друзья растоманов...

0

22

Лили разочарованно посмотрела на свои чистые руки. Ну вот. Все веселье испортили. ненавижу взрослых....
-Я немного не вьехал ,что это сейчас было?
Поттер, это было вредоносное и сокрушительное очищающее заклятие. Хотя, мыться намного приятннее.
Пробурчала под нос Эванс.
И Кара блин... ослепляет...

0

23

Кара недовольно посмотрела на профессоршу и с независимым видом прослушала всю ее лекцию. И ВОТ ЭТО меня еще учить будет?! Да она старше года на 3, не больше!
Волчица скорчила рожу и рыкнула вслед Пуаро. Как будто я сама не могу применить на себя очищающее заклятье... Взяла все испортила, вот... блин!
Она с недовольной мордой превратилась обратно в человека и взглянула на недовольных, но все еще сохранивших веселое настроение Лили и Джеймса. По проулку прошел порыв прохладного ветра. Девушка вдруг поёжилась. Таак, этта еще что такое?? Чтобы я мерзла от ветра?! Ниче не понимаю.... И вообще как-то мне скучно... одиноко... Что вообще со мной происходит??... Пойду-ка я в "Котел"...
- Ну ладно, я пошла.... Пока... Если что - я в "Котле", комната №7...
Она, чуть ссутулившись и глубоко засунув руки в карманы, пошла по переулку. Длинные пряди выбились из косы и теперь закрывали ее лицо от случайных взглядов. Идя, Кара с отрешенным видом пинала мелкий камешек...

----->"Дырявый котел"

0

24

-Я не про грязь, а про наезд...Уже не факт все равно весь кайф обламали ...
Недовольный Поттер сел на краешек скамейки.
-Ну чего теперь делать будем?

0

25

Девушка еще с далека заметила рыжие волосы и поспешила туда, где по её мнению должна была оказаться Лили.
-Привет!
Помахав взад-вперед небольшим рюкзачком, как бы в знак приветствия, Алиша заспешила к знакомой.
-Как дела? Привет Джеймс...
Она покосилась на парня и опять повернулась к девушке.
-Я никого не видела. Обходила весь "Косой переулок", ты можешь себе представить?

0

26

Лили заглянула в сумку и не найдя там  ничего грязного и липкого раочарованно вздохнула. затем, девушка испытующе покосилась на Джеймса.
Я хочу... пошалить. Девушка лукаво улыбнулась.
Тут лил заметила подошедшую Алишу.
Привет. дела вот портятся потихоньку. Нас лишили веселья... Весь? Хм... Блек с Малфоем развлекаются... Кара вроде в кафешке... Профессора за нами шпионят...

0

27

-Портятся? Лил не узнаю твоего оптимизма..
Алиша аккуратно закинула рюкзачок на плечо.
-Сириус с Малфоем? Оу...интересно..интересно...Кара..спасибки...а то я думала у меня глюки..
Девушка добродушно улыбнулась и кивнула.
-Мне нужно сбегать еще в несколько мест..встретимся позже, подруга.
И помахав на прощание, Алиша быстрым шагом направилась к какому-то магазину.

0

28

-Привет...
Болтовня и хихиканье под ухом отчетливо сообщали о том , что встретились две подружки ...и как подсказывает опыт , если им не разойитись в первые три минуты , то они не разойдуться  ещё  до вечера. Но нет  надо же произошло что - то из рядо вон выходящее и Алиша направилась к какому-то магазину , а Лили все ещё явно горела желанием пошалить ... мда исправила ты девушку....
-Скорей бы в школу ...над Филчем по измываться....

0

29

ООС: А шо вы хотели?)) Мы за небаналльность и оригинальность)) Тем более, не быть же Лили ботаником всю жизь?
Жалко Филча. Он сквиб все-таки. Девушка посмотрела на часы, но, ничего интересного там не обнаружив, спросила:
Какое сегодня число?
Лил встала со скамьи и отряхнула невидимые миру пылинки

0

30

-Жалко?? Он сам напрашивается ...
Поттер тоже встал и посматрел на часы было уже поздно.
-Ты домой или в"Котле" остановилась?

0

31

на улицу из "Пера Феникса" вышла Беллатриса, поправляя кофту...
жизнь- игра...и все мы в ней- актёры...
держать на лице весёлые и довольные глаза было очень сложно...
но надо было...
и тут Беллатриса заметила белую голову..
о..и Цисса уже тут... хм... тем лучше...

0

32

Сириус вышел следом за сестрой, делая непринужденно-лениво-довольный вид. Повертел головой, увидел Нарциссу, Джеймса и Лили. Блэк подошел к Беллатрис, для эксперимента приобнял ее за талию. Ну... Сейчас проверим наши актерские таланты... Надеюсь, что я это переживу...Бродяга хмыкнул.
- Ррр... Белли, куда мы сейчас?

0

33

а тебе мало???
Белла посмотрла на брата удивлёнными глазами...
ну чтож...игра на публику... врождённое... тем более что о Слизеринцах знали пости всё.... уточняю- почти...
по крайней мере их узнавали не только по значкам на мантии... их ещё и по именам знали...
так что давался весь этот спектакль, пока что, довольно легко...

0

34

Сириус мило улыбнулся, обнажив недотрансформированные клыки, приблизился к сестре.
- Ну, Белли, мне всегда всего мало... - усмехнулся.
- Правда сейчас я имел ввиду подготовку к Хогвартсу... Книжки, перья...там...Правда все равно все у Ремуса можно списать... Хм.... пока все легко.... Интересно, сколько мы еще так продержимся?

0

35

ум...
девушка прикусила нижнюю губу и отвела глаза в сторону...
дааааа... непривычно вести себя по-Гриффиндорски...
мммм... мне кажется, или ты единственный, кто ещё ничего не купил??
на счёт Нарциссы Белла была неуверена, поскольку даже понятия не имела- как давно сестра здесь...

0

36

В котле... остановлюсь.
Лил посмотрела на темнеющее небо.
Эх... День так быстро кончился.... А я хотела еще в грязи поваляться...

0

37

Поттер оторвал взгляд от шнурков и подня его на Лили .
-Ну это мы можем исправить..
Резко втстав Джейм подхватил однокурсницу на руки и окунул в лужу .
-Ну, как ощущения?

Отредактировано Джеймс Поттер (2007-11-08 22:21:12)

0

38

ООС: У Лили сломался комп ... это сообщение написала она..я просто отправил сюда.

Лил не успела опомнится, как уже плескалась в луже. Выпленув всю грязь, она возмутилась:
- Поттер! Какого... ты всегда воспринимаешь все буквально?!
Лили поежилась, все еще сидя в луже. Все-таки было холодно, вечерело, а девушка была мокрая.
- Теперь ты, как порядочный юноша, должен отнести меня в Котел!

0

39

Беллатриса вопросительно подняла бровь и поморщилась, следя за действиями Эванс и Поттера..
Гриффиндорцы... что с них возьмёшь....
девушка картинно закатила глазки..
и тут она вспомнила, что пока весь этот спектакль разыгрывается ей придётся не раз находиться в Гриффиндорском обществе..
мало того- надо будет ещё и мило им улыбаться..ну уж неееееееет..вот что-что, а этого делать она не станет...
от одной мысли об этом передёрнуло...

0

40

Поттер демонтративно подумал (по настоящему мы это ниумеем :D ) потом все таки поднял Эванс на руки .
-Ну значит так, проезд на сверхновом Эвансовозе Поттер - 3000 , стоит один поцелуй , а если наше новое изобретение есче напоит вас кофе и уложит на кроватку в вашем номере "Котла" ,то....
Джем не договорил ибо  на голову села его сова
-Ну нет лети сама ... и письмо потом отдаш ..а то Лили снова в луже окажеться.

0