Мародеры и тайны свитков Греции.

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую!

События:

Так-с... Последние летние деньки. Отдыхайте и закупайтесь для школы.
Когда и как:
30 августа.
Погода теплая, можно сказать жарко. Травка зеленеет, солнышки в глазах поет, Дамблдор с учебой в гости к нам летит....
Объявление:
Друзья! Товарищи! Маги и маглы! Прошу берите в охапку своих друзей, знакомых и незнакомых и запихивайте их к нам! Самим с собой играть не очень интересно, поверьте мне!

Для размещения рекламы конспирируйтесь под ником: "реклама" и паролем: "1234".
Розыскиваются: учителя, Волан-Де-Морт, Дамблдор.
Администрация:
Если что не понятно обращайтесь к Люциусу Малфою
(ICQ: 493-514-302). К Сириусу Блэку обращаться бесполезно... Но на всякий случай
(ICQ:371-036-476). А если наши уважаемые админы вас пошлют (прим.: эх, накликайте вы когда-нибудь Аваду на свою голову!.. =_=''), то можно подоставать Кару (прим.: правда, она вас может послать еще дальше... Т_Т) (ICQ: 492-743-324)
СТОЯТЬ!!! Это важно...

И что у нас тут происходит? А то, дорогие мои... вследствии долгого доставания главпсиха, Люциуса, мы возраждаем ролу... Просьба всех отметиться здесь. У НАС ПЕРЕЗАГРУЗКА, если кто не понял... Так же. Теперь у нас есть сайт. Вот он. Не забывайте следить за его обновлениями... Большенство информации будет вывешиваться там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры и тайны свитков Греции. » Вопросы по игре » Обсуждение отношений.


Обсуждение отношений.

Сообщений 61 страница 80 из 86

61

Ищу друзей и все такое....

0

62

Северус Снейп
ну..так как у нас даже враги друг к другу пристают, то предлогайу симпу...
та..

0

63

Северус Снейп
*От Люциуса* дружба...? *делает умоляющие глаза* А можно я над тобой шевство возьму? *на всякий случай ничего не пьет и не ест, пока не даст кому-нибудь попробовать*
*Сириуса* Можно "всякое такое"? Ну вражда, например..? *читает Беллин пост* на первое время....да....

0

64

Северус Снейп
Так... Что будет у нас?

0

65

Беллатриса Блэк
Согласен...
Люциус Малфой
*Малфою*Дружба.....про шество низя...тока наоборот?*Сириусу*посмотрим
Джейд Пуаро
Ты с какова Факультета?

0

66

Северус Снейп
*Люц* нееет уж... Ладно, остановимся на дружбе... А вот от Сири.... Держись подальше.... Он у нас слегка того..... *был заткнут Блэком*

0

67

Северус Снейп
Да, кстати, пока ты еще жив... Джейд у нас вроде училка.... Это уже пока я еще жив...

0

68

Люциус Малфой
Остановимся, остановимся...

Люциус Малфой написал(а):

*был заткнут Блэком*

*сириусу* :)

0

69

Северус Снейп
вообще-то я учитель...

0

70

Северус Снейп
Каво придложишь? [придуприждайу: мну нервнайэ, бальнойэ на галаву слизиринскайэ сущиство, каторайэ йавляицо близким другам Сириусу, Люциусу и фсей астальной кампании.... :lol: ]

0

71

Северус Снейп
Что у нас будет?

0

72

Ищу друзей..врагов..и т.д. и т.п.  :)

0

73

Алиша Нотталин
*от Люциуса* хм..... легкая неприязнь..... *разглагольствует о предателях крови*
*от Сириуса* дружба? *затыкает Люциуса п..... просто затыкает....*

0

74

Люциус Малфой
Люциус - легкая не приязнь))) оки))
Сириусу - чудно))

0

75

Алиша Нотталин
Мну уже придуприждало - лучше неейтрала отношения не будут. Так что выбирай - нейтрал, неприязнь, вражда

0

76

Кареллина Делинэр
кхм...давай нейтрал...не хочу наживать себе врагов..

0

77

Алиша Нотталин
Друзья?))

0

78

Lily Evans
да))

0

79

Алиша Нотталин
ну так ненаю... друзья?

0

80

Джеймс Поттер
угу))

0


Вы здесь » Мародеры и тайны свитков Греции. » Вопросы по игре » Обсуждение отношений.